До 1 января оформите договор на ремонт квартиры по ценам от 2 000 руб. за кв.м.
Главная » О компании » Полезные статьи

Полезные статьи

Допускается ли делать проем в несущей стене? Разрешение на его устройства можно получить, но не всегда. Перед тем, как выполнять работы, следует отправиться в БТИ и другие уполномоченные органы, взяв с собой:
Самая лучшая звукоизоляция – это та, которая подобрана правильно. Выбирать звукоизолирующие материалы и место для их монтажа нужно, ориентируясь на характер шумов, которые требуется устранить. Существует три группы звуков, которые условно делятся на:
Прежде чем начать ремонт квартиры в новостройке, нужно пошагово распланировать фронт предстоящих работ. Для этого: определитесь, какие перегородки и где будете устанавливать, а где убирать;
Чтобы сделать правильный выбор, нужно обратить внимание на ряд факторов, среди которых стоимость, устойчивость к механическим повреждениям и влаге, сложность монтажа потолка.
Ошибки при ремонте квартиры совершают практически все новички. К сожалению, эксперименты здесь неуместны: помните, что любые недочеты, допущенные в ходе планирования и проведения работ, будут напоминать о себе еще очень долго.